Простынь The Letters (на резинке) от Sweet Dreams
Состав и характеристики
Ткань | Сатин - 100% хлопок, плотность 120 гр/м² |
---|---|
Простыня под размер матраса | Да |
Простыня на резинке | Да |
Тип резинки простыни | По уголкам |
Стильнвя простынка из сатина с принтом в виде буковок подойдет маленьким полиглотам
Латинские буквы, которые россыпью украшают детскую простынь The Letters, с одной стороны, составляют вполне нейтральный принт, а с другой создают довольно элегантное решение в оформлении спального места.
100% натуральный хлопковый сатин обладает высоким запасом прочности, нежной гладкостью и при этом достаточно мягкий. Ребенку будет приятно укладываться в постель на такую простынку.
Сатин отлично впитывает влагу, а высокая вентиляционная способность ткани позволяет коже спящего дышать даже в знойные летние ночи. Обесечивается комфортный микроклимат для детского сна.
Персональные консультанты «Матрас-Барабас» помогут подобрать правильный размер простынки, подробнее сориентируют по свойствам ткани и расскажут, как сэкономить при заказе с помощью текущих акций.
Отзывы наших клиентов
Пока никто не оставил комментарий или вопрос.
Будьте первыми!
Хотите оставить комментарий или вопрос?
Зайдите на сайт при помощи соц.сети!
При авторизации мы получим только: Имя, ваш аватар.